8 (495) 736-71-54
8 (926) 800-22-50

Новые технологии ремонта трещин и сколов на лобовых стеклах

Практически каждый третий автовладелец сталкивается с такой проблемой, как сколы и трещины на лобовом стекле. Если вы обнаружили такие изъяны, то не стоит торопиться и осуществлять полную замену стекла. В недавнем времени на российском рынке стало известно о такой новейшей американской технологии DELTA KITS, позволяющей быстро и качественно устранить повреждения и придать стеклу эстетичный внешний вид.

Новые технологии ремонта трещин и сколов на лобовых стеклах23 / 05 / 2015

Технология DELTA KITS основана на высококачественных полимерах, способных устранить глубокие изъяны в считанные минуты. Используя данную американскую разработку, вы сможете вернуть стеклу своего автомобиля первозданный вид.

Как же осуществляется устранение сколов, трещин на лобовых стеклах с использованием DELTA KITS? Для начала проводится визуальная оценка имеющегося повреждения стекла. Затем осуществляется его подготовка к предстоящему ремонту. Далее, при использовании специального инжектора полимером заполняется пространство повреждения. После того как повреждение будет заполнено, при помощи запечатывающего полимера завершается реставрация стекла. Используя ультрафиолетовую лампу, направленную на полимер, достигается полное его затвердевание. Убедившись в том, что полимер затвердел, удаляются его остатки и осуществляется полировка места реставрации.

Несмотря на то, что технология DELTA KITS одна из новейших разработок и является очень популярной, она имеет доступную стоимость. Обратившись в салон, который сможет произвести ремонт трещин и сколов на лобовых стеклах при помощи данной технологии, вы только сэкономите свое время, так как сама процедура не займет много времени. К тому же, вы существенно сэкономите свои наличные средства, ведь покупка нового лобового стекла обойдется вам гораздо дороже.