8 (495) 736-71-54
8 (926) 800-22-50

Новые технологии в ремонте авто

Рано или поздно любой автомобиль потребует ремонта, даже если это супер дорогая и качественная машина. Различного рода поломки приводят своих хозяев в отчаяние, но не стоит огорчаться, просто доверьте ремонт своего автомобиля высококлассному профессионалу, который знает все тонкости в осуществлении ремонтных работ и сделает все быстро и качественно.

Новые технологии в ремонте авто23 / 05 / 2015

Гораздо проще, удобнее и эффективнее стал ремонт авто благодаря новейшим технологиям, позволяющим устранить ту или иную неполадку в считанные часы.

К примеру, новейшая технология TrimFix поможет восстановить салон автомобиля, придаст более эстетичный и обновленный вид колесным дискам, быстро и эффективно позволяет чинить панели лобовых стекол, внутри салона, бампера. Стоит отметить, что ремонтные работы по TrimFix осуществляются без демонтажа бампера. К тому же, благодаря этой разработке, можно произвести не только ремонт сколов и царапин, а также при помощи специальных армирующих сеток осуществить восстановление значительных утраченных фрагментов.

Данная технология дает возможность не только восстановления формы поврежденной детали, но также и ее текстуры, цвета. В частности, это касается деталей салона из пластика. При этом совсем не имеет значения, какую деталь имеет поверхность, будь она гладкая или имитирующая – TrimFix удалит все трещины и порезы в считанные минуты.

Кроме того, данная разработка имеет еще одно очень существенное достоинство – это полимер, который позволяет произвести ремонт литых дисков и их восстановление. Иными словами, технология обеспечивает подбор цвета эмали диска, таким образом, можно очень быстро и эффективно избавиться от царапин, вмятин, коррозии и других повреждений на дисках. Восстановление и покраска колесных дисков с использованием TrimFix производится без предварительного демонтажа колеса.